ID352
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
8 ответов:
ID436
7 лет назад
2
Лучший ответ

Если так делают администрация сайтов, то это несправедливо, но у меня неплохо обстоят дела на Рецепт.про и хуже на Отзыв.про ( в последнее время), но на втором есть отзывы, что больше сотни просмотров набрали и даже более 150, хотя я так себе мастер писать и особенно когда начинала свои попытки.

А вообще я заметила, что когда сайт набирает контент, то администрация начинает думать как платить меньше, применяет всякие методы. А что работодатели лучше? Под любым предлогом могут "урезать" зарплату.

ID352
7 лет назад
12

Я уже говорил, что из-под минусинска без последствий еще никто не выбрался. Это касается и отзыв про. Ну, а рецепт, как дочерний сайт, под санкции яндекса попал автоматически. 

Все это приведет к стандартному снижению показателей. Уже сейчас админы установили проги для зарезания просмотров. Дальше будет веселее. 

ID379 7 лет назад

На отзыв.про проги для урезания просмотров еще в ноябре прошлого года установлены.

ID444
7 лет назад
3

Просмотров стало совсем мало на этих ресурсах, жаль.

Очень доходные были проекты. Но меня всегда сомнения брали, отчего такая высокая цена за просмотры, ни на одном сайте такого нет. 

ID352 7 лет назад

Ну ценой они нагнали траф, а обилием рекламы приманили минусинск))

ID486
7 лет назад
2

Эти сайты уже давно потеряли к себе доверие (они неплохо заработали на своих ресурсах базу отзывов ) а теперь хорошо зарабатывают на просмотрах. Правда авторам платят уж очень - очень мало.

Остались конечно оплачиваемые темы (попытка набрать - добрать минимальную сумму) но темы порой вообще из разряда ни о чем.

По этому новичкам - туда уж точно не стоит идти, а старички - давно покинули эти сайты.

ID484
7 лет назад
2

Я на Отзыв.Про ещё продолжаю писать, но уже не так рьяно как вначале. И правда хороший был сайт! Тут я со всеми соглашусь.

ID492
7 лет назад
2

Меня, слава Богу, на этих сайтах нет. На все подобные ресурсы времени не хватает. А так, по этому поводу могу сказать одно. Вот так человек нарабатывает свою базу годами, а ему потом, бац и урезают просмотры и еще не известно, что дальше будет. Очень обидно. Столько усилий и все в пустую.

ID353
7 лет назад
1

армагедец! но скорей всего, я выведу с отзыв про свою пятихатку)

ID442
7 лет назад
1

Жаль, конечно, что просмотров на этих сайтах стало, гораздо меньше. В последний раз я выводила оплату с РЕЦЕПТ.ПРО неделю.

Но оставлять эти ресурсы не буду.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман