Теперь администрация сайта Обзорка.нет потребовала от своих авторов высшего пилотажа знаний основ сео-копирайтинга. Все статьи, которые были опубликованы ранее и не соответствовали новым правилам, в итоге, были полностью удалены, а на балансе авторов, которые попали под чистку, вырос огромный минус. Как можно охарактеризовать такие действия? Попыткой отобрать у обитателей последние гроши? Или поводом не заплатить заработанные копейки? Ведь с каждым днем, с появлением новой администрации, оплата за контент на этом обзорнике стала все меньше и меньше.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
ID444 7 лет назад

Вы удивитесь, но админ у Обзорки все тот же Вячеслав. Он только ник и страничку сменил.

автор ID501 7 лет назад

Так все же говорят, что администрация полностью поменялась и она лучше чем прежняя. А теперь получилось совсем другое(

ID444 7 лет назад

Так это потому, что сам Вячеслав сказал, что передал свои полномочия. Но на самом деле он ничего не передавал. Сменил страницу и тактику поведения. Слишком много начитался негатива в свой адрес, решил таким образом успокоить и привлечь народ на свой ресурс.

автор ID501 7 лет назад

Да уж! Одурачил фактически всех(

2 ответа:
ID379
7 лет назад
3

У меня все отзывы на месте, но у меня привычка проверять уникальность перед отправкой отзыва. Я думала, это по умолчанию - на всех сайтах отзывов - писать тексты с уникальностью больше 80-85%.

ID501 7 лет назад

Теперь по новым правилам уникальность должна быть100, еще и соблюдена сео-конструкция текстов. Иначе обзор просто не пропустят!

автор ID379 7 лет назад

У меня почти все отзывы 100% уникальность, редко бывает ниже.

ID472
7 лет назад
2

Я там давно уже не пишу, но изредка захожу и комментирую, вроде как меня не коснулись такие проблемы, там же админ объясняет причины такого рода изменений.

ID501 7 лет назад

У админа постоянно причины. Он делает все, чтобы запудрить авторам мозги, и получать за копейки контент высокого качества!

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман