ID1223
4 года назад
Теги: отдых, люди

Ведь еще три месяца назад уже было известно о коронавирусе. Два месяца назад было уже ясно, что так просто с ним не справиться. Месяц назад даже ежу было понятно, что это всемирная эпидемия - а наши туристы взяли и поехали на отдых за границу!

А теперь у них проблемы с возвратом на Родину!

Нет, ну мы их, конечно же, всех вернем - своих не бросают - а не хотели бы они оплатить услуги по возвращению, если уж им было плевать на всемирно объявленную пандемию?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID653
4 года назад
1

Они либо вообще не думали, либо думали, что их это не коснётся ведь они особенные, не такие как все. У них проблемы? Плевать, это их проблемы. Зря государство тратить на этих людей деньги. Их можно было бы применить для улучшения жизни простого народа.

ID2079
4 года назад
0

Обычное безрассудство и наплевательское отношение к другим людям. Таких вряд ли что научит. Рекомендовано было никуда не вылетать и не выезжать во избежание возможного заражения и возможных проблем. Но эти герои все равно улетели, тем самым показав что им плевать на все. Типа я отдыхал и буду отдыхать. А теперь кричат верните нас обратно. Конечно бросать их там было бы неправильно. Но стоило бы их как то наказать. Хотя бы возмещением всех расходов на их возвращение. А на эти деньги закупить те же аппараты искусственной вентиляции лёгкий (ИВЛ), которых так не хватает.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман