ID128
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID102
8 лет назад
0
Лучший ответ

Вы прямо знали, что спросить. Вопрос 100 % мой! Готовьтесь, сечас я тут вам свои восторги буду изливать ;))

Вообще, к обычным кошкам я довольно равнодушна, но вот голенькие котики - что-то с чем-то!

Такая милота =) А, какие они ласковые. Общалась, знаю. Он же тебя "зацелует" всю с головы до ног, оближет.

Чудо, какие они компанейские и преданные хозяину.

И тепленькие) А, какие у них потрясные инопланетные глаза!

Куплю обязательно себе такого товарища, все это - вопрос времени ;)

ID128
8 лет назад
0

Мнения людей в отношении сфинксов разделяются. Кто-то, увидев сфинкса восклицает : " Какой хорошенький!" и хочет его скорее погладить. Другие же, наоборот, увидев сфинкса говорят: "Фуу., никогда не прикоснусь!" На самом деле сфинксы горячие, приятные на ощупь добрые коты))

ID7
8 лет назад
1

Нет, не нравятся, напоминает тушку убитого кролика с которого содрали шкурку.

ID123
8 лет назад
0

Честно говоря, кошки-сфинксы на любителя. Вот возьмёшь такого на руки и захочется ведь погладить именно по пушистой головке любимую зверюшку, а шерсти то и нет. Может конечно в живую сфинксы и приятные кошки, но глядя на фотографии с ними, особого желания купить такого кота за бешеные деньги вообще нет желания. Да и куда его такого голенького девать зимой, когда в квартире порой самим то не жарко.

ID490
6 лет назад
0

Я не большой любитель кошек, на то есть свои причины. Был у нас когда-то сиамский кот, ну просто умница! Дочка была маленькая. Одевала на него распашонку, чепчик, а нижнюю часть пеленала. Так он ни разу её не поцарапал! Ни разу! Уползёт на передних лапах под кровать и смотрит грустно оттуда. Я на дочку ворчала, конечно. Так к чему я? Просто более умного животного я не встречала. Он и спал всегда либо с ней, либо с нами. Так приятно, засыпая, слышать мирное урчание кота и гладить по мягкой шёрстке. А сфинксы... Может быть, они и умные, не знаю, но шерсти то нет! Да и внешне... Ужас какой-то, а не кот! ИМХО.

ID1122
6 лет назад
0

Я из тех, кто про сфинксов скажет: "Фууу...!" Ну не ассоциируется это создание у меня с чувством умиления, как от обычных кошек. Хотя и от обычных кошек тоже до поры до времени, пока они не начнут делать свои дела где попало, тогда тоже будет: "Фууу...!"

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман