Читали ли вы роман французского писателя Мориса Дрюона "Железный король"?Чем он вам понравился? Интересный  ли роман о жизни французских королей?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID953
6 лет назад
0

Я прочитала все 4 тома. На меня роман "Железный король" произвел потрясающее впечатление. Очень интересный сюжет, в романе писатель детально описал жизнь французских королей: их личную жизнь, поступки - и именно с романа можно узнать какими были людьми французские короли.

ID444
6 лет назад
0

Содержание скрыто

ID565
6 лет назад
0

Прекрасно помню эту серию "Проклятые короли", о том, как королевский род из поколения в поколение терял свои позиции и угасал. Сначала было интересно, но с каждой новой книгой становилось все скучнее, с трудом дочитала до конца. 

ID953 6 лет назад

Да,вы правы последние два тома скучные. Но писатель описал жизнь французских королей настолько детально, то если бы не эти книги, мы никогда не узнали.Как жили короли,какими людьми они были. Ведь на уроках истории такие подробности точно узнать невозможно.

автор ID565 6 лет назад

Абсолютно верно, с помощью официальных уроков истории невозможно узнать что-либо об исторических личностях, об их характерах и устремлениях, для этого надо читать именно художественную литературу об определенной исторической эпохе.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман