Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID511
7 лет назад
0
Лучший ответ

В ночном клубе знакомилась очень часто между замужествами. И весело и ни к чему не обязывает. А вообще у меня много друзей мужчин, поэтому я почти не знакомлюсь как с мужчинами, а знакомлюсь с людьми, в первую очередь.

ID148
8 лет назад
0

Для меня в даный момент наиболее удобным способом знакомства являются онлайн-знакомства. Хотя здесь есть свои плюсы и минусы. Плюс это экономия времени и возможность самой выбирать с кем общаться а с кем нет. Ну а минус то, что знакомясь таким образом с человеком мы не можем полностью видеть его черты характера и не всегда информация, которую он предоставляет, соответствует действительности. В общем, если проанализировать, то на таких сайтах можно встретить довольно таки неплохих и интересных людей для общения, а вот стоит ли искать там серьезных отношений и человека для жизни - это уже каждый решает для себя сам.

ID436
7 лет назад
0

Неожиданная встреча и разговор приемлим для начала общения. За несколько минут могу понять стоит ли дальше продолжать общения. Зацепило или нет... В идеале - это парк отдыха, экскурсия , санаторий, встреча в гостях но не обязательно. Точно не дискотека или клуб и точно не там где можно спланироват  встречу. 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман