ID336
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
10 ответов:
ID368
8 лет назад
1
Лучший ответ

Составляю только, когда мужа отправляю за покупками, чтоб он купил все, что мне нужно. Если выбираюсь в магазин сама, то обхожусь без списка. Все равно что-нибудь да забуду туда внести. А какая разница то ли забыть купит , потому что в список не записала, то ли не купить, потому что просто забыла — одинаково. Поэтому затея ходить со списком бессмысленна. А лишнее я все равно куплю: либо выгодные акции подвернутся, либо скидка будет или захочется чего-нибудь вкусного здесь и сейчас. 

ID336
8 лет назад
1

Желательно. Это надо для того, чтобы что-то не забыть купить и не приобрести ненужные товары.

ID370
8 лет назад
1

Я постоянно пытаюсь составить список покупок. И забываю его обязательно дома. А в магазине даже со списком всплывает еще что-нибудь нужно-ненужное.

ID348
8 лет назад
0

Я всегда составляю, обязательно. И... благополучно забываю его дома. )))

ID102
8 лет назад
0

Мне лично нужно. Во-первых, чтобы не забыть купить все необходимое. А во-вторых, чтобы взять с собой именно столько денег, сколько нужно, а не потратить все.

ID247
8 лет назад
0

Не обязательно иметь такой список, когда купить нужно немного да и при том с памятью проблем нет. Другое дело, если собираешься закупить продуктов на месяц, здесь в голове сложно будет держать столько пунктов.

ID356
7 лет назад
1

Я стараюсь составлять, потому что часто что-то забываю или наоборот покупаю лишнее. Хотя и составленный список это не гарантия. Могу что-то забыть включить в список или наоборот увижу вкусняшку не по списку и куплю.

ID336 7 лет назад

и так бывает тоже...

ID444
7 лет назад
0

Раньше составляла, а сейчас просто либо забываю составить список, либо составлю, но забуду его дома.

ID492
7 лет назад
0

Часто составляю и записываю его в записной книжке в телефоне. Очень удобно. Как пойдешь без списка, так обязательно самое важное забудешь купить (из-за чего в магазин собирался=))

автор ID492 7 лет назад

Но лишнее тоже покупаю, если акция идет=)

ID1122
6 лет назад
0

Желательно составлять, чтобы по максимуму оградить себя от ненужных покупок. Это не 100% конечно удается, но всё же.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман