ID420
8 лет назад

Никто ведь не видит, какая разница? 

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID426
8 лет назад
0
Лучший ответ

Честно говоря могу так сделать, правда перед этим зашить равное место. А что ещё делать с колготками,  на которых появилась небольшая дырочка- не выбрасывать же их из за этого сразу.  Если есть 100%гарантии что зашитое место ни кто не увидит, то спокойно надеваю такие колготки . Если совсем сильно порвались, то уже выбрасываю.

ID336
8 лет назад
1

Для меня этот вопрос неактуален: я - мужчина. А вот некоторые женщины, отправляясь в лес или на дачу, могут себе это позволить.

ID418
8 лет назад
0

Не все. Вдруг создастся пикантная ситуация, что брюки придется снимать. Или памятуя о рваных колготках, упустить пикантную возможность. 

ID339
8 лет назад
0

Конечно нет! это тоже самое, что зачем менять носки если я не собираюсь разбуваться.

ID423
8 лет назад
0

А то еще хорошо в колготках (ногах) лук хранить или чеснок в подвешенном состоянии. Хорошо проветриваются овощи, не портятся.

ID492
7 лет назад
0

Для меня очень даже нормальная ситуация. На работу только в путь в дырявых колготках, там я не раздеваюсь.

ID436
7 лет назад
0

Конечно мыслимо и даже одеваю, но предварительно зашиваю стрелки или дырки. Ходить с дырками нехорошо. Это не только к тому что человек не хозяйственный, а ещё навлекает на себя бедность. Но, а кто сказал, что если дырка на коготках, так нужно их выкидывать, ведь это неправильно, потому стоит зашить и выйти с ситуации.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман