Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID125
8 лет назад
0

Я свою встретила очень обыденно - вместе учились в университете. Но моя лучшая подруга познакомилась со своим мужем на сайте знакомств. Это было ее 35, а может 135 свидание по интернету. Обычно после первой встречи, такие знакомства сходили на "нет". Даже первая встреча с Вовой ее не особо вдохновила, но он как настоящий мужчина убедил ее, что он - ее судьба. Они вместе уже 4 года, их сыну, моему крестнику уже два годика. До этого случая я к знакомству через интернет относилась очень скептически, а теперь верю - если судьба, то она тебя и во всемирной паутине найдет!

ID26
8 лет назад
1

Конечно можно. У меня один друг в интернете жену будущую нашёл, точнее познакомился с ней там. Всё благодаря известному сайту знакомств, он там раньше часто сидел, но то было не серьёзно, а может просто искал подходящую девушку. В итоге нашёл хороший вариант и решил, что на этом нужно остановиться, повстречались года два и свадьбу сыграли. Теперь вот живёт с ней и наверняка счастлив. Я просто не уточнял.

Другой друг нашёл в интернете пока что просто хорошую подругу, которая его кажется в большей степени устраивает, чем все предыдущие включая бывшую жену. Тоже очень рад человеку, постоянно с ней находится почти везде, и на отдыхе и иногда даже на работе.

Поэтому чего сомневаться, интернет это очень даже хороший способ встретить свою судьбу или кому как повезёт.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман