ID115
8 лет назад

Еда на Новый год

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID231
8 лет назад
0
Лучший ответ

Горячее на Новый год уже давно не готовлю, не идет как-то. Вот совсем мне не хочется ночью картошки с мясом :) Лучше приготовить парочку интересных салатов, несколько видов закусок, бутерброды. Ну и фрукты конечно. Голодным точно никто не останется. А вообще, странно что главная наша традиция на праздники - хорошо поесть. Лучше уделить внимание тому, чтобы на Новый год было интересно и весело. С наступающим!

ID115
8 лет назад
0

Конечно мы привыкли кроме кучи различных салатов, бутербродов и десертов в обязательном порядке подавать к Новогоднему столу горячие блюда. Зачастую это картошка с мясными вариациями - курица, утка, отбивные, жаркое и т.д. Только всегда оказываются востребованными именно салаты, а горячие блюда остаются почти не тронутыми. Если такой опыт предыдущих празднований Нового года, то скорее всего не стоит все это готовить, вполне будет достаточно пяти-шести видов различных салатов, десерта и фруктов.

ID66
8 лет назад
0

Если эти салаты будут с мясом, неважно каким, то почему нет. Я помню один новый год ещё из своей молодости, когда в сам Новый год и пару дней после него мы с друзьями ели одни салаты, приготовленные 31 декабря. Так что очень даже можно обойтись без горячих блюд и прочего кушанья.

ID102
8 лет назад
0

Почему нет? Зависит от вкусовых впечатлений вашей семьи.

Я, например, в такие праздники, только на салаты и налегаю ;) Тем более, большинство из них еще и с мясом, так что, питательность соблюдена. Голодным точно не останешься!

ID356
7 лет назад
0

Конечно можно. У нас до горячего редко доходит дело. И вообще уже отошли от традиции наготовить полный стол еды и потом неделю доедать. Я лучше свежее приготовлю.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман