ID1312
6 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID939
6 лет назад
0
Лучший ответ

Аппетит вызывать не нужно, просто надо разобраться почему его не тянет есть. Вот причины, на которые стоит обратить внимание:

1. Ест много сладкого, это сбивает аппетит на полезную пищу.

2. Наличие паразитов в организме, нужно почиститься.

3. Психологические проблемы, что-то его гложет изнутри.

4. А можно с ним и поиграть: почаще спрашивать, что бы он хотел в данный момент? Возможно он скажет игрушку, или посмотреть мультик, или поиграть на компе. И вы тогда заключаете с ним сделку - типа, я тебе дам такую возможность, но и ты должен сделать для меня кое-что. Ну как-то так)

ID1224
6 лет назад
0

Элементарно, Ватсон - прогулками и физическими нагрузками в виде танцев и активных игр. Да даже простая пешая прогулка расходует энергию так, что организм требует срочно ее восполнить.

И кормить вкусно, а не размазней, какой часто детей кормят.

ID447
6 лет назад
0

Кормить по режиму, не давать сладостей и не заставлять есть. Захочет есть, сам попросит и съест всю порцию. А то, что вес не набирает - так это индивидуально все ведь, наберет еще.

ID1353
6 лет назад
0

У меня сын тоже плохо ест. Если дома еще как то можно накормить, то в садике он ничего не ест вообще. Тут не нужно переживать сильно. Когда у меня сын набегается на улице после садика и приходит домой и просит кушать сам. Поэтому попробуйте физические нагрузки. Возможно и поможет.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман