ID2704
2 года назад
Теги:
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID1224
2 года назад
0

В дело, в котором разбираетесь и которым хотите заниматься. Интерес к делу даже важнее знаний,потому что знания легче получить при наличии интереса. Успех зависит от искреннего интереса к делу, а не от количества конкурентов. Ваша автомойка может быть сотой в городе, но единственной, где есть шахматы и печатные книги в комнате ожидания. Пекарня может быть пятисотой, но единственной,в которой пекут с такими начинками,коих не найдешь в стандартных рецептах других пекарен.

***

Куда точно не стоит вкладывать деньги — в то, в чем не разбираетесь и в то,что не является делом. Лохкоины, земельные участки, банковские вклады, микрофинансовые организации.

ID2907
2 года назад
0

Можно создать накопительный счет в банке. Только когда ложить будете, выбирайте банки с средней ставкой, 5-8%. Такие банки более менее стабильные.

ID2734
2 года назад
0

Если Вы планируете на долгосрочную перспективу вкладываться, тогда я советую проибрести криптовалюту. Могу порекомендовать Вам криптовалютную биржу "WhiteBIT" https://whitebit.com , так как сам через неё делаю покупку и продажу валюты. Так же нравится, что для пользователей есть удобное приложение, как для android, так и для ios, что поможет быть в курсе всего по бирже.

ID2062
2 года назад
0

Можно вложиться в инвестиционный счет в каком-нибудь крупном банке. Вы закидываете деньги на инвестиционный счет, банк их вкладывает в ценные бумаги, которые по идее должны расти в цене и приносить определенный доход. Часть этого дохода идет вам (это немного, примерно 208 % годовых, плюс вам положен налоговый вычет в размере 13 % от вложенной суммы. Таким образом, ваш доход от от инвестиционного счета будет составлять 13% + процент доходности, и может достигать 15-20 % годовых от вложенной суммы.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман