ID1381
5 лет назад
Теги: кто
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID1381
5 лет назад
0

Аккумулятор он для энергии в нем химические реакции, дураку понятно. Компьютер он для переработки информации, тоже понятно. Компьютер перерабатывает информацию, изображения благодаря своей памяти. За компьютером находится человек. Наш взгляд участвует в этом,бывают и ошибки, ошибки не дают пройти дальше к положительному результату скидывают программу на объяснение и подсказки.

Покидая компьютер человек выключает его. Ну все.

Теперь факты.

Твой организм автономный в нем происходят реакции выделяя энергию для обеспечения твоей жизнедеятельности, с самозарядкой мы еле двигаемся чтоб, происходили реакции, без движений эта батарейка работать не будет. Глаза принимают изображения кадрируя их в память нашего мозга в компьютер который живёт той энергией, что выделяет организм,умирая мозг живёт несколько секунд, чтобы нам выйти из программы. Душа это и есть, что покидает эту движущуюся батарейку с компьютером мозгом.

Факты факты факты,их не переспоришь. Где то там мы погружаемся в этот созданный мир. Геймеры батарейки, наша вахта жильё предоставлено, питание работа батарейки, как жаль, что мы это знаем, что этот мир он не настоящий, нас уже ни чем не удивишь, в следующий раз я просится сюда не буду.

ID470
5 лет назад
0

Каждый из нас батарейка, которая постоянно работает не переставая и все ему мало и надо. Поэтому подзаряжаться нет времени, вот и пришили в себя словно моторчики и бегаем по кругу как хомячки на своем круге.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман