Кого дарили вам?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID71
8 лет назад
0

Мне вот никогда домашнее животное не дарили и наверное спасибо им за это, я не думаю, что был бы рад столь необычному подарку, который ещё и живым существом является. Вот у моих знакомых один раз был подобный случай, им подарили котёнка персидской кошки, белый при белый, вроде были рады.

Считаю, что в том, чтобы подарить домашнее животное (кошку, собаку, попугая, хомячков) человеку нет ничего не корректного, нужно лишь быть уверенным в том, что этот подарок будет желанным, а не наоборот. Получается, нужно сначала узнать наверняка, хотел бы человек себе скажем собачку или кота, затем, какой породы и вообще, как можно больше подробностей нужно знать. Только в таком случае стоит делать подобные подарок.

ID124
8 лет назад
0

К счастью, я не получала никогда подарков в виде домашнего животного, просто считаю, что это сугубо индивидуальный выбор конкретного человека. Если бы мне захотелось к примеру маленького пёсика на день рождение, я бы с друзьями или родственниками договорилась и уже точно знала, что мне подарят животное, а не так, что это внезапно становится сюрпризом.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман