После того, как Турция сбила российский Су-24 наступил период резкого ухудшения отношений между странами во всех сферах. Закончится ли этот процесс в обозримом будущем?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID66
8 лет назад
0
Лучший ответ

Вот я в Турцию, как турист особо никогда и не хотел попасть. Мне другие страны больше нравятся. Товаров из Турции я не заказываю, дублёнки от них в России были популярны лишь в 90-е. Так что мне лично особо и не важно когда восстановятся отношения между нашей страной и ними. Как нибудь проживём без all inclusive и экскурсий по Памуккале.

ID127
8 лет назад
0

У Россия связана с Турцией разнообразными экономическими связями. Миллионы российских туристов отдыхали на турецких пляжах. Турция потребляет российский газ. существуют планы строительства АЭС в Турции на российских технологиях. Турецкие компании много строят в России. И так далее. Введённые после инцидента санкции разрушают эти связи и наносят ущерб фактически обеим странам. Но, в Турции сейчас правят люди , мечтающие о воссоздании Османской империи и, растущее влияние России на Ближнем Востоке их, просто говоря, бесит. Они не признают своей вины. Россия также не склонна простить убийство наших военных. В ближайшее время никакого потепления не предвидится.

ID228
8 лет назад
0

Вам это надо??? Вы меня простите, я не понимаю вашего негодования, Вы Российский турист, или вы лично мечтаете об этом воссоздании?!

Страдать от своего поганого поступка, и нести ущерб, будет- уж точно не РОССИЯ!

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман