ID1302
6 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID1224
6 лет назад
0
Лучший ответ

Зависит от того, в каких кругах он хотел бы вращаться. В нашем циничном мире встречают по одежке. И в этом есть доля правды, поскольку имидж и мировоззрение зависят друг от друга. Поэтому, если он хочет быть спортсменом, дружить со спортсменами, вокннослужащими и просто обычными, шаблонными мужиками, и привлечь заурядную, обыкновенную девушку, то волосы будут мешать.

Но если он творческий человек или просто неформал, поклонник рока 60-80 гг, равнодушен к армии, водке с шашлыками и футболу, и общаться хотел бы с людьми, похожими на себя, а также жениться на неформалке, то волосы в самый раз.

Добавлю, что волосы, как и борода - суть антенна. Они даны нам природой не для того, чтобы мы их стригли. Шут знает, какова их функция, но они нужны, как коту усы. Возможно, они способствуют работе интуиции. Ведь откуда стереотип, что у женщин она сильнее? Просто они чаще носят длинные волосы.

ID447
6 лет назад
0

В любом возрасте нужно носить ту прическу, которая идет и уместна будет на работе, на учебе и в прочих местах, где бывает регулярно этот человек.

ID953
6 лет назад
0

Конечно только короткую стрижку, длинные волосы не подходят для мужчин.

ID444
6 лет назад
1

Всё зависит не от возраста, а от личных предпочтений мужчины и его образа жизни.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман