ID2719
2 года назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID2704
2 года назад
0

Самое главное, мебель должна быть удобной. И ещё освещение надо продумать, это тоже важно.

ID3651 1 год назад

Полностью поддерживаю. Мебель должна быть удобной, функциональной, практичной, но и нравится ребенку. Также важно и правильно разграничить пространство. Отдельно где будет играть, отдельно где учится, отдельно где спать. Освещение очень важно также. Можете приобрести настольную лампу https://www.vamsvet.ru/catalog/section/table/ , а также бра над кроватью, чтобы читал спокойно.

ID2703
2 года назад
0

Советую обратить внимание на уголки школьника, это очень удобный вариант. Мы ребенку как раз такой уголок купили, он компактный, при этом очень вместительный. Есть место для компьютера, принтера, и ещё большая рабочая поверхность остается.

ID2734
2 года назад
0

Наши дети быстро растут и мы решили сделать небольшой ремонт, пока они были у бабушки. Заказали мебель для двух детей на сайте интернет магазина "Светофор мебели" компании ООО «Мебельный рай» https://svetofor-mebel.ru , где нам подобрали все необходимое для того, чтобы мы смогли правильно организовать пространство для развлечений. Они продают мебель из качественных материалов, которые смотрятся очень стильно в интерьере.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман