Что удобнее?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID24
8 лет назад
0
Лучший ответ

Для меня кнопочный мобильный телефон умер с тех пор, как я купил себе хороший сенсорный. Совершенно не вижу для себя смысла возвращаться к кнопочному управлению и основная тому причина - крайне бедный функционал обычного телефона, а не смартфона.

Мобильник с кнопками может быть удобен в случае, если ты любишь заниматься экстремальными видами спорта, походами в обледеневшие горы и т.п. Там, в таких условиях, где снег и холод или вода и жара - обычное явление, сенсорный телефон может подвести в нужный момент, а кнопочный, как старая добрая механика в автомобиле, будет работать. Водители со стажем более 10 лет меня поймут.

ID206
8 лет назад
0

Если не следовать моде,я считаю,кнопочный удобнее. В любом случае,случайно никому не позвонить и не отправишь смс-сообщение.

Я конечно следую моде, но все равно больше склоняюсь к кнопочным телефонам.

Выбор за каждым.

ID6
8 лет назад
0

Т.к. занимаюсь продажей телефонов (и прочей электроники), судя по покупательскому спросу могу сказать, что для работы - дрова с кнопками, для развлечений и просто удобного использования - сенсор.

ID215
8 лет назад
0

Удобнее однозначно телефон с сенсором, а не с кнопками и маленьким экраном. Хотя вот в мороз например лучше бы были просто кнопки, так как пальцы замерзают вместе с экраном и сенсор либо плохо либо вообще не реагирует. На кнопку бы нажал и дозвонился без проблем. Но дело конечно же привычки, каждому своё.

ID102
8 лет назад
0

Часто ловлю себя на мысли, что скучаю по старым-добрым кнопочкам. Особенно меня прошибает, когда по тем или иным причинам, сенсор меня подводит. Например, если сенсор не реагирует на морозе или я тыкаю в него слегка влажными руками...

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман