ID102
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID71
8 лет назад
1
Лучший ответ

Не уверен наверняка, что Блэйд полностью о вампирах, но это определённо мой любимый фильм прошлого десятилетия. Ещё вроде есть фильм Другой мир, вот это точно про них, он мне также очень нравится. Блэйда я как то даже пересматривал в прошлом году, смешно конечно смотреть на спецэффекты того времени, но кино действительно интересное. А разные там Сумерки и им подобные фильмы это не для меня, девчонки-студентки пусть сопли вытирают, когда всё это смотрят

ID126
8 лет назад
1

А мне очень нравится старый фильм, называется "Ван Хельсинг". Вот это действительно стоит посмотреть хотя бы ради красивой обстановки и интересных персонажей. Блэйда 3 части кстати тоже можно сюда добавить, для своего времени это был классный фильм про вампиров.

Остальные фильмы как-то не приглянулись. Тех же фильмов про Дракулу со времён появления кинокамеры наснимали не мало, все они так или иначе копируют основной сюжет, но ни чем особо не выделяются.

ID124
8 лет назад
1

Больше всего про вампиров мне понравился не фильм, а мультик Монстры на каникулах, там очень смешные персонажи и интересный сюжет. Скоро кстати будет премьера второй части этого здоровского мультфильма. Ах да, почти забыла про не менее интересный фильм с Джони Деппом, называется Мрачные тени, забавное кино про вампиров с непревзойдённым актёром.

ID102
8 лет назад
0

Много я такого добра пересмотрела, однако, самым любимым фильмом на данную тематику долгие годы был и остается "Интервью с вампиром". Еще нравится экранизация Дракулы по книге Брема Стокера. 

А вот все эти "Сумерки" - совсем не мое, переросла я их уже, видать :)

ID447
7 лет назад
0

Раньше очень любила фильмы про вампиров. Смотрела давно "Интервью с вампиром". Он и остался в памяти, наверное, он и любимый.

ID1414
3 года назад
0

Обычно в ужастиках ценю в первую очередь атмосферность, потому скажу, что из всех посмотренных мною фильмов о вампирах мне больше всех понравились всего два - это "Реальные упыри" (смесь классного юмора и потрясной атмосферы) и "Интервью с вампиром" (очень красивые костюмы, приятная музыка и затягивающая история). А в остальном, более попсовые фильмы вроде "Сумерек" мне как-то не понравились. Правда, еще первую часть "саги" можно похвалить за красивую картинку и хороший саундтрек, но остальные же части совсем не мое. А из более новых фильмов даже и отметить нечего.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман