ID440
6 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID1224
6 лет назад
1

Почти вдвое больше, чем на Имхо24 и ровно впятеро больше, чем на отзывах здесь. Все зависит от востребованности предмета отзыва. К самым востребованным я бы отнес: автомобили и все, что с ними связано; гаджеты; БАДы и похуделки; заработок в интернете, инвестиции.

Средняя популярность: фильмы, частные клиники, туризм, лекарственные препараты, бытовая техника, не художественные книги, юридические конторы.

К наименее популярным: торгово-развлекательные центры, одежда, электроинструмент (странно, ведь вещь сама по себе востребованная, но ее почему-то мало гуглят отзывы), строительные компании, а также все, что относится к конкретному местоположению (городу) - гостиницы, сауны, рестораны, салоны красоты - все это наберет во столько раз меньше просмотров, сколько городов в России.

А расценки на Тутуксе: 100р за 1000 просмотров, тогда как на Имхо24 всего 60р, а здесь 50р. И трафик там во много раз больше чем здесь и почти такой же, как на Имхо24.

ID447
6 лет назад
0

У меня очень маленький. Видимо не на популярные темы пишу. Самый просматриваемый отзыв на телепередачу. Очень долго там минималка капает.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман