ID148
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID71
8 лет назад
0
Лучший ответ

Если квартира небольшая по площади и есть маленький ребёнок, который постоянно ползает по полу, лучше не торопиться с домашним животным. А так, наверное максимум на что бы я согласился живя в квартире - это кошка, а не собака, которую не нужно выгуливать в 5 утра на морозе и вечером. Тем более, что с кошками вроде как меньше хлопот, у них и туалет в определённом месте находится и в него они сами ходят, еду тоже главное не забывать подкидывать в миску. Кошки не тявкают, когда в подъезде кто-то шастает ночью, а тихо спят в ногах у хозяина.

ID148
8 лет назад
0

Заводить домашнее животное - это большая ответственность, ведь за ним нужен уход, внимание, ласка и забота. Поэтому прежде чем решиться на такой шаг нужно хорошо подумать, готовы ли вы тратить определенное количество времени каждый день на своего любимца. 

Выбор питомца зависит от ваших предпочтений и возможностей. Можно завести попугая, хомяка, или морскую свинку. Они не требуют особых затрат и за ними просто ухаживать. Если вы любите собак и жилплощадь вам позволяет ее завести - это отличный вариант, она станет вам хорошим другом на многие годы. Но если вы живете в маленькой квартире, то сто раз подумайте будет ли вам комфортно вместе с собакой в одной комнате, да и ей тоже. Для таких случаев - идеальный вариант завести кошку. 

ID348
8 лет назад
0

Заведите мадагаскарских тараканов, не прогадаете. Гулять с ними не надо, в тапочки не писают, мебель не грызут. ))) Полгода могут обходиться без пищи и воды.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман