Что вы обычно предпочитаете при выборе между лекарствами меньшей стоимости от отечественных фармацевтических компаний или же хорошо разрекламированное импортное, но за большую стоимость.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID121
8 лет назад
0
Лучший ответ

По своему опыту могу сказать, что чаще я покупаю всё же импортные лекарства и витамины, но, есть исключения, когда не хочется переплачивать за дорогостоящий препарат с красивым и разпиаренным названием. В одном из таких исключений мне помог врач, к которому я обращался не так давно, так он сразу и сказал, что лучше купить вот это менее известное лекарство за 200 рублей, а можете вот то за 600 рублей, которое покупают большинство, но оно чем то даже хуже, но ни как не лучше. В итоге я воспользовался советом доктора, и считаю, что ничего не потерял.

ID26
8 лет назад
0

Могу сказать лишь, что не всё то золото, что блестит и не все импортные лекарства одинаково превосходят по качеству российские аналоги. Выбирать конечно же особо не приходится, если что-то прихватило и нужно в короткий срок поставить себя на ноги, а то кто же работать за меня будет. Но есть случаи, когда можно и сэкономить на известной марке, если знаешь, что хуже точно не будет.

ID1122
6 лет назад
0

Всё зависит от конкретного лекарства. Есть в моем "арсенале" из одинаковых аналогов "любимчики"-российские препараты и "любимчики"- импортные.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман