ID214
8 лет назад
Теги: какое, кофе

Советы при выборе кофе.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID264
8 лет назад
0
Лучший ответ

А я покупала кофе в зернах на сайте Zames.ua. Мне менеджер посоветовал кофе в зернах Bodr Prestige, недорогой и качественный кофе ничуть не хуже Lavazza. Мне очень понравился. Советую и Вам попробовать.

ID214
8 лет назад
0

Все догадываются, что растворимый кофе подделать легче, чем кофе в зернах. Хотя и к качественным зернам могут  насыпать порченные кофейные зерна и даже зерновые культуры.

Растворимое кофе делают, как правило из дешевых сортов кофе "Робусты" и еще подмешивают цикорий и зерновые культуры, а также для улучшения кофейного вкуса добавляются натуральные или искусственные кофейные ароматизаторы.

Если вы предпочитаете растворимое кофе или кофе в зернах, то выбирайте проверенных производителей и не покупайте дешевое.

ID102
8 лет назад
0

На 100 % уверена, что молотый в зернах будет натуральнее! Кто его там знает, что в растворимый пичкают, пока доводят его до такой консистенции.

Вот только молоть лениво, да и в чашке особо не заваришь =(

ID490
7 лет назад
0

Самый полезный из всех видов кофе, конечно, кофейные зёрна! Сложно подделать характерные зёрнышки, я лично не представляю, на что их можно подменить. Довольно удобно и выгодно покупать молотый кофе авторитетных фирм. Особенно радует кофе мелкого помола, который можно заваривать прямо в чашке, залив крутым кипятком.

Касаемо растворимого кофе, технологии его изготовления подразумевают всевозможные обработки и концентрации особенно вредных веществ и испарение полезных. И никуда от этого не деться. 

Но какой кофе покупать, это личное дело каждого. Главное, не злоупотреблять.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман