ID102
7 лет назад
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID492
7 лет назад
1
Лучший ответ

Признаком достатка может быть наличие хорошего мяса, дорогих деликатесов, сыров, качественного шоколада. У простых граждан, это все тоже можно увидеть, но только по большим праздникам. У людей с хорошим достатком такой набор может быть каждый день на столе. Почему то у меня перед глазами икра черная всегда, когда заходит речь о достатке=) хотя сейчас и красная не всем по карману.

ID447
7 лет назад
1

Мясо, приготовленное по особенному рецепту. Дорогие вина, салаты, красиво украшенные и оформленные в красивых салатниках, икра черная-красная, морепродукты.

ID336
7 лет назад
1

Считаю, что признаком достатка является не изысканность блюд, а их ДОСТАТОЧНОСТЬ каждый день, полезность и приверженность им всех членов семьи.

ID490
7 лет назад
1

Думаю, что не приготовленное блюдо является показателем, а наличие качественной копчёной колбаски и натурального сливочного масла, очень удобных и весьма недешёвых продуктов для сооружения бутербродов. А готовить еду, исключая фаст-фуд и готовые продукты, пригодные к употреблению, всегда выгоднее.

ID499
7 лет назад
1

Думаю, что это вся мясная продукция и свежие овощи-фрукты, которые употребляют ежедневно! 
Опять же, есть заведомо дорогие продукты, которая семья может позволить себе пару раз в месяц. Но это же не говорит о достатке.

ID511
5 лет назад
0

Качественные продукты не из магазинов типа "светофор" - вот уже и достаток. На самом деле, если вы можете спокойно есть продукты разные каждый день типа прошутто, пармезана, хорошего вина, морепродуктов, разных видов мяса и рыбы, овощей в любой сезон - это уже хорошо.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман