ID203
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID24
8 лет назад
0
Лучший ответ

У меня по квартире гуляет большой красивый кот, который в своё время ещё будучи котёнком оказался подброшенным к двери. Так и живёт теперь, радует, а иногда жутко раздражает, если ему холодно или он хочет есть, но он всё равно любимое домашнее животное. Собак я в квартире держать не вижу смысла, если она большая, то будет тесно всем, а чего только стоит её выгуливать каждый день, а если маленькая, то с неё толку то. С кошкой проблем меньше, разве только нагадить может где-то в углу и ты ему просто так не объяснишь, что так делать нельзя.

ID203
8 лет назад
0

Я с детства просто обожала всех котят, кошек и котов - все соседские кошки ходили ко мне в гости, я тащила домой всех котят, которые казались мне бездомными... И сейчас, конечно же, у меня кошка. А еще у меня рыбки, потому что я люблю когда зимой в холод приходишь с улицы домой, там в уголке стоит яркий, зеленый аквариум, как будто это частичка лета...

А кого вы держите и почему выбор пал именно на этих питомцев?

ID490
6 лет назад
0

У нас живёт огромный британский прямоухий котяра Моня, полное имя Соломон. А пришёл он к нам сам во время грозы уже взрослым. Для меня загадка, как такой умница оказался на улице, которую он боится как огня. Но поиски хозяев не увенчались успехом и мы оставили красавчика себе.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман