ID490
3 года назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID490
3 года назад
0

Мы время от времени заказываем. В принципе из-за бонусов Спасибо, на Аптека.ру можно заказать купоны 250 и 500 бонусов Спасибо, баллами этими компенсируется 50% покупки. Среди моих знакомых много у кого есть эти самые Спасибо, а куда их потратить, они не знают. Мы вот приспособились.

Заказ доставляется на следующий день, аптека, в которую приходит заказ от нас недалеко, оплату принимают только в реале, никаких онлайн-платежей они не принимают. То есть, заказали купон, перешли на Аптека.ру, если купон на 250 рублей, заказываем лекарств от 500 р, потом в реале по прибытию заказа оплачиваем на 250 р меньше.

Я считаю, что это очень удобно, ведь дома в спокойной обстановке можно внимательно изучить и сравнить цены от разных производителей, не то, что пришёл в аптеку, а тебе вручили самый дорогой ибупрофен, к примеру.

ID348
3 года назад
0

Нормальная аптека. Как-то раз не могла найти нужное лекарство, а там нашла, заказала. Но на эту аптеку при заказе через интернет нет кэшбека, поэтому предпочитаю заказывать в другой аптеке.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман