ID197
8 лет назад
Теги: какие, диеты
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID197
8 лет назад
0

После кормления ребенка сидела на сельдереевой диете или еще ее называют бонский суп. Рецепт легко найти в инете. Диета достаточно эффективная, вес за неделю уходит на 5 кг точно. Большая часть веса уходит в первые 2-3 дня. Сразу заметно и по одежде. Единственное суп, который является основным блюдом все эти семь дней надоедает и вообще на любителя. Я когда его сварю всегда пропускаю через блендер (делаю его пожиже) и затем наливаю в кружку и пью. Скажу честно, пью не дыша, а затем еще полоскаю рот водой, мне не очень нравится запах после него.

Но диета эффективная для быстрого сброса лишних килограмм. Затем вес на 1 кг может вернутся. Но у меня после этой диеты со временем вес не прибавлялся, а даже уменьшался. Но после этой диеты легко сократить объем потребляемой пищи, видимо за неделю желудок уменьшается и вы уже будете наедаться меньшим количеством пищи.

ID511 7 лет назад

Я тоже на ней сидела, этот суп уже на третий день в горло не лез.

ID102
8 лет назад
0

Лично для меня самой простой и эффективной является диета "Не есть после 18.00". Правда, я ее немного подкорректировала и не ем после 20.00, поскольку ложусь за полночь. При этом, утром я ем все самое калорийное, а более лайтовую пищу (фрукты, овощи, йогурты) оставляю на вечер. За месяц такой диеты обычно теряю от 2 до 4 кг.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман