ID3606
1 год назад
Теги:
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
автор ID3606 1 год назад

Кошки ?

5 ответов:
ID3608
1 год назад
0

самые популярные домашние животные в мире включают собак, кошек, свиней, птиц, грызунов, аквариумную рыбу и рептилий.

ID3610
1 год назад
0

Ну,вообще кошки,собаки,всякие мелкие птахи(попугаи,канарейки),аквариумные рыбки и улитки(хотя мелкие моллюски,живущие в том же аквариуме,наверное,не считаются.Ахатин,виноградных улиток и прочих гигантских можно считать за отдельных питомцев),грызуны(кролики,мыши,крысы.Последние два домашние,кстати говоря,ничем не отличаются от лабораторных.Кролики,хомяки,тушканчики,морские свинки.).

А всякие мелкие ящерки(игуаны)-это уже более экзотические животные,менее привычные для заводчиков России и других стран СНГ.Ещё нынче в моде мини-пиги(миниатюрные свиньи),тарантулы(соседские канарейки,берегитесь@_@),муравьеды,капибары.

ID3613
1 год назад
0

Самые популярные домашние животные в мире: собаки, кошки, грызуны (хомяки, мыши), птицы, рыбы и земноводные (черепахи).

ID3618
1 год назад
0

ответ на ваш вопрос можно найти вот здесь https://dzen.ru/a/XkvCEGlIxR6ge1XI

ID3630
1 год назад
0

Самые популярные домашние животные в мире различаются в зависимости от культурных и региональных различий. Тем не менее, вот некоторые из самых распространенных домашних животных в мире:

  1. Собаки. Собаки являются самыми популярными домашними животными во всем мире: около 470 миллионов собак содержатся в качестве домашних животных.
  2. Кошки: Кошки являются вторыми по популярности домашними животными в мире: по оценкам, в качестве домашних животных держат около 370 миллионов кошек.
  3. Рыбы: Рыбы являются третьими по популярности домашними животными, по оценкам, в мире их насчитывается около 390 миллионов домашних животных.
  4. Птицы. Птицы занимают четвертое место среди самых популярных домашних животных: по оценкам, во всем мире насчитывается около 140 миллионов домашних птиц.
  5. Рептилии: Рептилии также являются популярными домашними животными, по оценкам, во всем мире насчитывается около 20 миллионов домашних рептилий.
  6. Грызуны: Грызуны, такие как хомяки, морские свинки и кролики, являются популярными домашними животными, и по оценкам, во всем мире насчитывается около 170 миллионов домашних грызунов.

Другие популярные домашние животные включают лошадей, кроликов, хорьков и даже свиней. Популярность домашних животных также зависит от страны, культуры и личных предпочтений

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман