ID66
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID66
8 лет назад
0

Больше всего меня раздражает и раздражала всегда телевизионная реклама, где не столько преподносят товар, сколько пытаются его впарить. Сейчас я ушёл от просмотра телевизора, но рекламы меньше не стало. На Ютубе теперь то и дело перед просмотром вставляют рекламный ролик товара, который меня совершенно не интересует. Таким образом, я не хочу смотреть на тот товар, который мне ну совершенно не интересен!

В России рекламу для ТВ умеют делать не многие, в основном это колхозная подача товара и его полезных свойств, которые вроде как должны порождать в зрителе желание купить. Вот такая реклама меня очень сильно раздражает. Если подобное сняли на западе, как правило они к этому делу подходят креативно. Такой рекламный ролик можно и посмотреть.

На сайтах раньше тут и там было много рекламы с картинками эротического содержания, порой сложно было найти то, что искал на странице, пока разберёшься где и что. Всякие там всплывающие баннеры по центру экрана или в нижнем правом углу тоже раздражали. Сейчас их к счастью стало очень мало, почти исчезли, неужели рекламодатели взялись за ум.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман