ID133
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID133
8 лет назад
0

На самом деле, очень трудно сказать, что в наше время востребовано более всего. Но, на мой взгляд, всегда будут актуальны специализации, которые, так или иначе, связаны со строительной тематикой, так как именно это с каждым годом все более развивается в самых ведущих странах.

ID26
8 лет назад
0

Не буду оригинальным, если скажу, что как и всегда наиболее востребованной профессией является продавец. Будь мы совсем без работы, у нас может быть мало денег, но мы всегда будем покупать, в первую очередь продукты. Поэтому именно продавец - профессия лидер во все времена. И ещё к продавцам можно добавить грузчиков и водителей тех самых грузовых автомобилей, которые привезут продавцам товар.

Если говорить о популярности среди текущих вакансий о работе, то очень многим требуются так называемые менеджеры, не важно чего, но главное, что всем нужны эти управляющие продажами, персоналом и даже уборкой корридоров.

В сфере IT специалистов всё большую популярность приобретает профессия программиста, веб-дизайнера, seo и smm специалиста и т.п.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман