ID121
8 лет назад

Что нужно, чтобы процесс обучения английскому языку проходил эффективнее, если пытаться учить его самостоятельно, а не с преподавателями и репетиторами.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID123
8 лет назад
0

Чтобы выучить английский язык самостоятельно, необходимо иметь огромное желание и много свободного времени. Для достижения хорошего результата в процессе изучения английского языка, нужно больше читать литературы на английском, слушать аудио уроки и по возможности общаться с носителями этого языка.

Сейчас столько возможностей, есть очень много хороших курсов, есть интернет, где можно зайти на любой сайт на английском языке и начать хотя бы отрабатывать произношение. Можно просто общаться с реальными людьми на заграничном форуме. Если есть возможность, то лучше по Скайпу начать общаться с иностранцем, который согласится помочь вам в изучении английского. Так у вас будет возможность в реальном времени отрабатывать произношение слов, корректировать свои ошибки. Со временем вы начнёте лучше понимать своего собеседника из-за океана и продвинетесь в изучении английского. Главное - не лениться и всё получится!

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман