ID126
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID126
8 лет назад
0

Начну с того, что тепловая пушка представляет из себя устройство, которое по своему внешнему виду действительно напоминает пушку, только здесь она обогревает за счёт электричества, а не стреляет.

Перед выбором тепловой пушки необходимо определиться с самым главным, это площадь отапливаемого помещения и желаемый результат. В первую очередь нужно ориентироваться именно на площадь, чтобы потом правильно выбрать тепловую пушку  соответствующей мощности.

Как правило, тепловые пушки в первую очередь используются для обогрева тех помещений, где происходит постоянное проникновение холодного воздуха, то есть помещения не используются в качестве офисов, магазинов или где предполагается присутствие большого количества людей. А отапливание таких помещений скажем батареями будет неэффективно и затратно, либо вовсе нет такой возможности. К тому же вы не сможете долго отапливать тепловой пушкой именно жилое помещение, так как принцип её работы таков, что нагревательный элемент в виде спирали как бы сжигает кислород в нагреваемом воздухе, в итоге воздух оказывается слишком сухим и менее пригодным для человека.

К помещениям, где чаще всего применяются тепловые пушки относятся небольшие склады, гаражи под легковой транспорт, который есть практически у каждого автовладельца и небольшие промышленные ангары.

Определившись с площадью, вы можете выбрать ту или иную модель тепловой пушки для предстоящей покупки.

Также некоторые покупатели приобретают себе газовую тепловую пушку для предпускового подогрева моторного отсека своего автомобиля в сильные морозы, ведь у многих нет собственных гаражей и они вынуждены ставить свои автомобили на автомобильных стоянках или вовсе во дворе собственного дома. Стоимость хорошей газовой тепловой пушки конечно же не маленькая, но поверьте, в первые же морозы вы поймёте, что не зря потратились и в отличии от ваших соседей по стоянке или парковке во дворе вам не нужно будет кому-то звонить, платить и ждать пока ваш автомобиль разогреют такой же газовой пушкой.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман