Сейчас выбор семян очень огромен. А ассортимент ещё больше. А как вы покупаете семена:в магазине или в интернете?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID409
7 лет назад
1
Лучший ответ

Мне совершенно не трудно пройтись по специализированным магазинам. Продавцы грамотные, могут дать дельный совет, грамотную консультацию. Заказывать через интернет, конечно, можно, особенно у проверенных производителей. Но если в магазинах заведомо семена тех сортов, которые будут нормально расти и давать урожай в моей местности, то при заказе нужно предварительно этот момент уточнить.

ID484
7 лет назад
0

Я основную массу семян покупаю в магазине, но кое-что заказываю и через интернет.

ID368
7 лет назад
0

Я покупаю а нашем рынке в одной торговой палатке. Женщина продается пакетиках и на развес даже. Еще ни разу не подводили: всхожесть прекрасная и соответствует заявленным сортам! С Алиэкспресса хотела заказать семена, уж больно разнообразный и диковинный выбор, но часто читаю, что присылают не то, что заявлено или семена попросту не прорастают. 

ID490
7 лет назад
0

Не все интересные семена можно найти в магазинах. В интернете бывают такие удивительные вещи, что и бывалые огородники удивляются! Посмотрите, к примеру, статью "Необычные семена" https://vkusniatinainfo.ru/page/1069369 на сайте Вкуснятина инфо. Гигантская клубника, или разноцветные японские дыни! Я таких семян в простых магазинах не видела.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман