Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID149
8 лет назад
0

Уже давно появился такой гаджет как палка для селфи. Эта штука и вправду помогает в тех случаях, когда нужно сделать совместное или групповое фото. Я сам молодой парень, стараюсь идти в ногу со временем. Но в этом гаджете есть одно большое но.

Палка для селфи это еще один паразит, который разрушает элементарную коммуникацию между людьми в ряду с социальными сетями. Теперь нам не нужно просить у кого-то сфотографировать, как вы обнимаетесь со своей половиной на морской набережной. Я резко негативно отношусь к такому гаджету и подобным ему.

ID66
8 лет назад
0

Если честно, меня палки для селфи пока что немного смущают. Даже не столько сама палка, а больше то, как это выглядит со стороны. У нас простое то селфи сделать на телефон уже немного не комфортно себя чувствуешь, девочки-студенточки в основном этим занимаются, а если ещё и со специальной палкой, тогда не знаю.

Я бы такую штуку себе сейчас точно покупать не стал, мне хватает и моей вытянутой руки. Может быть просто мне не особо то и нравится фотографировать себя, больше люблю снимать других.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман