Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID425
7 лет назад
3
Лучший ответ

Не могу я их читать. Точнее, конечно же, могу. И даже вполне успешно. Но это - критическая ситуация, когда у меня нет возможности читать книгу в переплете. Понимаю эту метаморфозу: из бумаги - в интернет; экономия древесины, бережем природу.. да.

Но ничто не сравнится с запахом новой книги(да и старой тоже), энергетикой, оставленной на страницах не очень новой книги и атмосферу, когда развалишься в кресле, и, аккуратно переворачивая страницы, впитываешь в себя ее дух.

ID352 7 лет назад

Классно сказано))

ID352
7 лет назад
4

Скажу откровенно. Я ничего не имею против электронных вариантов книг. Да, это довольно удобно. Можно скачать десяток книг и свободно читать в транспорте. Но, лично я не могу долго читать книгу с монитора. Даже с планшета или иных гаджетов. Лично я предпочитаю развалиться на диване и наслаждаться чтением. 

Поэтому, у меня к электронным книгам отношение полностью нейтральное. 

ID438 7 лет назад

полностью поддерживаю.

ID350
7 лет назад
2

С удовольствием читаю иногда. Раньше на работу н а автобусе ездила 40 минут каждый день - читала, даже читалку себе качественную купила. Сейчас забросила это дело, но планирую скоро начать, ведь на работу из декрета выходить))

ID441
7 лет назад
2

Положительно. На бумажные уже никаких денег не хватит, да и поиск проще. 

ID447
7 лет назад
1

Положительно, это экономит деньги, во-первых, а во-вторых, удобнее читать с телефона или планшета. Ну, и целую библиотеку с собой в отпуск не возьмешь, а в электронном варианте-пожалуйста)

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман