Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID492
7 лет назад
1
Лучший ответ

Антибиотики употребляю в самых крайних случаях. Если есть возможность лучше обойтись без них. Но бывает, когда только они могут помочь. Отношусь с опаской, ну а куда деваться.

ID470
7 лет назад
3

Я не предпочитаю лечение антибиотиками, ведь уже доказано что наш иммунитет, уже привык к многим, и совершенно не дает больших надежд в пользе. Поэтому стоит задуматься как лечиться правильно.

ID397
7 лет назад
2

Я вообще не пью лекарства вот и не болею, просто люблю пить всякие травки, полезное питание, ездить на велосипеде и т.д. Вроде пока здоровье не подводит. Лекарства тянут за собой болячки по цепочке, одно лечат - другое колечат. 

ID425 7 лет назад

Все-все лекарства? Абсолютно?
Ну, думаю, что если переборщить с зеленым коктейлем, то тоже ничего хорошего не будет)

автор ID397 7 лет назад

У вас видать фантазия разыгралась. Я имею ввиду аптечные травки если чувствую недомогание :)

Да и набор специй люблю заварить или смешать с чаем, например такие: Гвоздика, Имбирь, Мускатный орех, Бадьян, Куркума - это классика для поднятия иммунитета. Но всё индивидуально и в меру (по щепотке)

ID487
7 лет назад
1

Считаю, что употреблять их нужно в очень крайнем случае. Последний раз лечилась антибиотиками в студенческие годы, по назначению врача, сейчас уверена, что это было лишнее. Хорошие семейные врачи назначают их очень редко и неохотно.

ID503
7 лет назад
0

Отрицательно отношусь, но иногда вынуждена их пропить. Просто когда начинается в городе эпидемия и некоторые травки бессильны, то приходится прибегнуть к антибиотикам.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман