ID148
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID148
8 лет назад
0

Каждый из нас в той или иной мере интернет-зависим. И если общение в сети забирает все свободное время и мешает личной жизни и работе, значит пора с этим как-то бороться.

Нужно поставить себе определенные рамки и ограничить свое пребывание в интернете. Например, выделить какое-то время утром для просмотра важных писем и пару часов вечером для общения, просмотра фильмов, чтения новостей, но только тогда, когда сделаны все другие более важные дела. И главное, строго следовать этим правилам. В остальное время ни под каким предлогом туда не заходить. Если соблюдать это, то через некоторое время выработается привычка к такому распорядку и интернет перестанет быть помехой в  ваших делах. 

ID124
8 лет назад
0

У меня вот например нет ни какой интернет-зависимости, я совершенно не чувствую себя плохо, если вдруг мне не удалось зайти в интернет. Тем, же кто действительно не может и дня прожить без интернета, я бы порекомендовала больше отвлекаться на реальные вещи. Элементарные прогулки на свежем воздухе помогут на время забыть о том, что вам нужно в сети. А вот выезд на природу, где можно отлично провести время и вовсе способен дать вашей голове отдохнуть от всех этих сайтов, чатов и бесконечных фоток с котиками. Я за то, чтобы интернет был, но совершенно против того, чтобы зависеть от него.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман