ID228
6 лет назад
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)

Приготовить хороший стол+ салют - это обычно, как всегда. Так как же?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
10 ответов:
ID447
6 лет назад
1
Лучший ответ

Организовать вкусный стол, купить много подарков. Вызвать деда мороза со снегурочкой с развлекательной программой, чтоб вас развлекали или самим организовать разные конкурсы с наградой - подарки, если обладаете такими способностями. Самим нарядиться в деда мороза и снегурочку, купить мешок деда мороза, наложить туда подарки и поездить по друзьям и родственникам, надарить подарков им. Много музыки и много народа собрать - всю семью) Можно сходить на горки, покататься на коньках, лыжах. Салюты, фейерверки, бенгальские огни - все эти атрибуты способствуют веселому настроению.

ID228
6 лет назад
0

Сюрприз в виде неожиданных подарков, необычно украшенное (Прикольно) блюдо.

Вообще, нужно конечно заранее что-нибудь придумывать, готовиться с хорошим настроением к этому событию.

ID953
6 лет назад
0

Пригласить по больше друзей, накрыть хороший стол, нарядить елочку и тогда вы точно проведете Новый год очень весело.

ID1122
6 лет назад
0

Сам по себе праздник становится веселым, потому что он есть, наверное только для детей. Для взрослых, видавших множество праздников, очередной Новый год может и не оказаться чем-то веселым. Чтобы он стал таковым, нужно заранее начать себя готовить к этому и поднимать себе настроение всевозможными способами. Определиться с кругом гостей, сделать каждому персональное пригласительное, если планируется новый год отмечать у Вас.

Приготовить программу вечера. Заготовить костюмы. Какую именно программу и какие костюмы не пишу, поскольку это зависит от предпочтений компании. Естественно, распределить обязанности по подготовке, иначе для того, кто это всё делает один, праздник станет рабочим днем.

Стоит заранее продумать меню, оформление, музыку.

Смысл в том, что нужно заранее всё приготовить, а не оставлять на авось: вот сядем, выпьем и нам станет весело. Может и станет, а может и нет. Поэтому все игры, шутки, вся организация должны быть придумана заранее.

Всех с наступающим и хорошего настроения!

ID719
6 лет назад
0

Отметить в кругу семьи. И никаких приглашений, иначе, будут лишние расходы и много неприятных моментов.

ID1297
6 лет назад
0

Нужно собрать много много друзей в одном месте и устроить маленький новогодний спектакль, на мой взгляд эта идея приятно удивит ваших друзей и не оставит ни одного равнодушного гостя)

ID1302
6 лет назад
0

Поехать на отдых в горы там где много снега, со своей компанией, где реально можно почувствовать зиму и Новый год!

ID1312
6 лет назад
0

Встречать Новый год в семье, разве может быть скучно? Семья - весело, уютно.

ID1671
5 лет назад
1

Самое главное - это своё настроение. Для меня, если все настроены на веселье, то и проходит всё хорошо, вне зависимости от угощения. Можно так же подготовить развлекательные конкурсы, игры, попеть караоке, сделать очень необычные закуски все вместе.

ID2342
3 года назад
0

Праздничное настроение человек может только сам себе создать. Больше улыбайтесь, балуйте себя и своих близких милыми сувенирами.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман