ID206
8 лет назад

Может какие то приемы или действия нужны по отношению к парню?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID436
7 лет назад
0
Лучший ответ

Я об этом целую статью писала, но ссылок нельзя давать. А нужно сделать много чтобы привлечь  внимание парня, хотя не всё так сложно. Просто выглядеть красиво, ухожено, быть деловой личностью - не только растворятся в отношениях, а и делом заниматься, прекрасно, если есть общие увлечения. МОЖНО слегка заставить ревновать парня, также просить у него помощи и хвалить. О, как парни любят похвалу! Но искреннюю , а не манипулятивную. И самое главное не хвататься и не ограничивать свободу. Всё , он попал и пропал и наверно навсегда... 

ID206
8 лет назад
0

Я как то привыкла,что обычно парень первый проявляет какой-то интерес. Но иногда бывают ситуации в жизни,когда девушке приходиться действовать первой.

Если парня знаешь,я думаю не стоит стесняться и можно его приглашать на так называемые свидания- кино, кафе,прогулки.

Позже,когда у вас будет достаточно много общения и информации друг о друге,стоит влиться в доверие,стать другом. А после уже действовать.

ID66
8 лет назад
0

Я вам так скажу, привлечь внимание уже знакомого парня гораздо проще, чем совершенно незнакомого. Вы в таком случае хотя бы что-то о нём знаете или можете узнать через его друзей или тех же общих знакомых. Да и он вас тоже более или менее видел, поэтому ему будет проще согласиться или отказаться, если что.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман