Нередко за маской друга может скрываться человек, что далеко недруг, а может быть мы переоцениваем значение нашей дружбы. Как понять , что друг настоящий, преданный , с которым и в огонь и в воду...

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID352
7 лет назад
7
Лучший ответ

К сожалению, сейчас такое понятие, как настоящая дружба, уже можно считать вымирающим.У меня таковых уже нет. Хотя были! Реальный друг погиб несколько лет назад. Он мог не тоьлко выручить, помочь, но и разделить не только радость, но и суму! Сейчас у моего брата есть настоящий друг! И это хорошо!

ID431
7 лет назад
2

Такое понять можно только через года, настоящий друг может проявлять себя, а потом поступить совсем не по настоящему. Только время должно определить кто перед вами друг или просто приятель. Обычно настоящие друзья появляются уже за 50 лет.

ID436
7 лет назад
4

Для меня друг всегда познаётся в беде. В противном случае это приятель, знакомый. Ценность дружбы я осознаю и сама пытаюсь быть хорошим другом. Правда ценю не количество друзей, а их качество и как показала жизнь правильно, так как не со всеми смогу "пройти через огонь и воду". Рядом остаются только верные и проверенные жизненными обстоятельствами друзья.

ID442
7 лет назад
2

Наверное, тот настоящий друг, который разделит и радость, и горе.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман