ID24
8 лет назад

Что нужно делать для того, что ваше начальство стало вас уважать, заметило вас среди остальных и возможно даже повысило в должности?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID126
8 лет назад
0
Лучший ответ

Добиться уважения своего руководства не просто, если вы к примеру занимаете самую низкую должность и по сути, вы не самый ценный кадр. Но тем не менее, всё зависит только от вашего желания и ваших способностей, которые стоит показать своему начальству, если вы хотите продвинуться по карьерной лестнице.

Во-первых. Старайтесь проявлять инициативу, будьте в центре событий, предлагайте идеи и варианты решения возникающих проблем. Если ваш подход окажется верным, вас обязательно заметят наверху.

Во-вторых. Будьте уверены в том, что вы сможете сделать больше полезного для компании, если скажем станете на ступень выше в профессиональном плане.

В-третьих. Всегда идите вперёд, не бойтесь сделать ошибку, бойтесь не сделать ничего, что поможет вам обойти ваших конкурентов по работе.

В заключении. В одном из супермаркетов по пути домой я заметил следующее. В этом магазине одно время грузчиком работал молодой парень-таджик. Так вот через какое-то время он уже стал охранником-контролёром этого супермаркета, а недавно я увидел его сидящего за кассой. Т.е. это яркий пример того, что человек без явных профессиональных навыков, можно сказать, с самого низа продвинулся до кассира в достаточно хорошем магазине. А, если так посмотреть, то многие его соотечественники так и сидят на одном месте, делают, что скажут и не пытаются лезть выше.

ID215
8 лет назад
0

Нужно хорошо и упорно работать, увеличивать показатели финансовые или производственные и вас обязательно заметит ваше руководство и будет вас уважать. Те же, кто привык тихо сидеть в своём углу, выполнять только ту работу, которую должен, обычно так и остаются серыми мышками.

ID447
7 лет назад
0

Работать, работать и еще раз работать. Добросовестно, честно и много.

ID511
7 лет назад
0

Хорошей работой. Я очень люблю ответственных сотрудников, за которыми не нужно все перепроверять.

ID565
7 лет назад
0

К сожалению, давно заметила, что практически все руководители не ценят старательности, усердия, преданности работе, отношение фактически одинаковое и к тем, кто остается сверх рабочего времени и по сути вытягивает всю работу, и к тем, кто уходит по звонкам и относится к работе абсолютно равнодушно. Сделала для себя выводы о том, что лучше не стремиться выполнять лишнюю работу, так просто легче и спокойнее жить. 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман