ID115
8 лет назад
Теги: как, голова
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID115
8 лет назад
0

Понятное дело, что лысых товарищей в расчет не берем, там можно вытирать, протирать хоть по сто раз на день))) Длинные волосы тоже имеют свои особенности, тут каждый день мыть не станешь, да и через день тоже. Имею в виду волосы ниже пояса, а не те, которые по плечи, это не длинные.

А вот что касается коротких стрижек, то тут наверное оптимальный вариант мыть голову через день, через два наверное даже лучше, чтобы не ломались, не становились сухими, вообщем не портились от воздействия шампуня.

ID26
8 лет назад
0

У меня короткая стрижка, не бритая голова, но и не патлы, как у молодёжи в семидесятые. Волосы теряют свой нормальный вид наверное раз в 2 дня, то есть мне приходится мыть голову иногда каждый день, иногда через день. Зимой ходишь в шапке, а в помещениях некоторых так вообще воздух сухой и пыльный. За день от вымытой чистой головы остаётся мало чего, поэтому наверное зимой мыть приходится ещё чаще.

Ещё от шампуня зависит. Мне вот например нравится Clear, который вроде как хорошо справляется с перхотью, которой у меня собственно нет. Мне в нём нравится свойство мыльности, очень хорошо пенится и пахнет. Но у него такая проблема, что волосы хоть и чистые, но очень быстро засаливаются. Поэтому иногда приходится экспериментировать с шампунями, от некоторых после мытья головы толку больше, чистая голова дольше остаётся таковой.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман