Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID348
8 лет назад
1
Лучший ответ

Ненавижу парикмахерские, хожу только по необходимости, стричься-то надо. Раздражает болтливость парикмахеров, они или пристают с бестактными вопросами, или переговариваются друг с другом на повышенных тонах, перекрикивая радио. Сделаешь замечание, еще вякать начинают. Последнее время стала ходить в салоны, там все-таки мастера держатся в рамках, хотя качество стрижки ничуть не лучше дешевых парикмахерских.

ID66
8 лет назад
1

В парикмахерскую я хожу наверное раз в 2-3 месяца. Стригусь всегда более или менее коротко, но не слишком. Таким образом до того момента, как понимаю, что пора снова идти стричься проходит те самые пара месяцев. Иногда мне кажется, что волосы растут быстрее обычного, может это от употребления витаминов группы A и E, может ещё что-то влияет, сезонность например или реакция организма на смену сезона.

ID126
8 лет назад
1

Я особо не засекал сколько времени проходит между моими походами в парикмахерскую, но знаю наверняка, что делаю я это не чаще одного раза в месяц. Если на улице тепло, ходить приходится без шапки, могу чаще стричься, а зимой с этим немного проще, на улице меня ни кто и не увидит, заросший я или нет.

ID397
7 лет назад
0

Я уже давно не хожу, потому что умею стричь себя сама, и всё остальное, красить, укладывать, делать пёрышки. 

ID511
5 лет назад
0

Я посещаю парикмахера каждый месяц- ровняю кончики и делаю процедуру "счастье для волос", считаю, что женщина должна выглядеть ухоженно, а от вида волос многое зависит. парикмахеры со мной не разговаривают, в забегаловки я никогда не ходила, и вам не советую, это не должно быть стрессом, а удовольствием.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман