ID123
8 лет назад
Теги: роды
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID138
8 лет назад
0

Честно говоря, готовиться нужно к чему угодно, но только не к приятным ощущениям. Сама долго настраивалась перед родами, литературу разную читала пока беременная была, ролики разные смотрела, но когда дело дошло до процесса, всё оказалось немного не так, как я себе это представляла.

Обычно, те, кто уже родили, говорят, что это пустяк, хотя сами в это не верили до последней минуты. Не у всех всё проходит гладко в первый раз, особенно, если рожать приходится ближе к 30 годам. Так что, мой вам совет, не настраивайте себя на боль или что-то ещё лишний раз, просто ждите момента и возможно, для вас роды покажутся моментом, а не вечностью.

ID1122
6 лет назад
0

Действительно, готовиться можно ко многому, но не нужно. А нужно изучить литературу и расспросить у гинеколога теорию, то есть как должно быть и как бывает чаще всего. Также нужно узнать о частных случаях для того, чтобы понимать, как реагировать на происходящее. Готовиться к родам с чувством страха не стоит, настраивать себя на плохое тоже не стоит. Нужно постараться держать голову "холодной", чтобы вовремя отреагировать. Если ощущения кажутся непонятными, то обязательно обращайтесь к врачу, пусть даже обращение окажется ложным. Во время родов обязательно нужно слушать и выполнять команды акушерки, - это половина пути к успеху.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман