ID3587
1 год назад
Теги:

На базовом уровне владею испанским, хотелось бы перед поездкой в Мадрид поднять разговорный уровень.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID3603
1 год назад
0

Знакомая занималась в онлайн-школе "Испаника", вроде бы там был разговорный клуб. Посмотрите у них на сайте https://espanika-online.ru/.

ID3630
1 год назад
0

Существует множество вариантов разговорных онлайн-клубов, которые могут помочь вам улучшить свои знания испанского языка и подготовиться к поездке в Мадрид. Вот несколько ресурсов, которые вы можете изучить:

  1. Meetup: Meetup — это веб-сайт и приложение, которое помогает людям находить и присоединяться к группам по различным интересам, включая изучение языков. Вы можете искать испанские разговорные группы в вашем районе или присоединяться к онлайн-группам, которые встречаются виртуально. Многие из этих групп бесплатны и открыты для учащихся всех уровней.
  2. italki: italki — это платформа для изучения языков, которая объединяет изучающих язык с носителями языка для языкового обмена или платных уроков. Вы можете искать собеседников, которые свободно говорят по-испански и заинтересованы в практике с такими же учениками, как вы. italki предлагает как неформальные варианты языкового обмена, так и профессиональных преподавателей, которые могут проводить структурированные уроки.
  3. HelloTalk: HelloTalk — это приложение для языкового обмена, которое позволяет вам общаться с носителями языка со всего мира. Вы можете общаться с партнерами на испанском языке, исправлять письма друг друга и даже совершать голосовые или видеозвонки, чтобы попрактиковаться в разговорной речи. Приложение также предлагает такие функции, как перевод и практика произношения, которые помогут вам улучшить свои навыки.
  4. FluentU: FluentU — это платформа для изучения языков, которая использует аутентичные видеоролики и интерактивные упражнения, чтобы помочь учащимся улучшить свои языковые навыки. Вы можете смотреть видео на испанском языке, слушать аутентичные разговоры и практиковать свои разговорные навыки с помощью интерактивных занятий. FluentU предлагает персонализированные планы уроков и отзывы, которые помогут вам отслеживать ваши успехи.
  5. Duolingo: Duolingo — популярное приложение для изучения языков, предлагающее курсы испанского и многих других языков. Хотя Duolingo в первую очередь ориентирован на обучение грамматике и лексике, он также предлагает упражнения для разговорной практики, которые могут помочь вам улучшить свои разговорные навыки. Курсы Duolingo являются геймифицированными и могут быть интересным способом дополнить ваше обучение.

Я надеюсь, что эти ресурсы помогут вам найти разговорный клуб, который лучше всего соответствует вашим потребностям и поможет вам достичь ваших целей в изучении языка. Удачи в учебе

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман