ID953
6 лет назад

Недавно зарегистрировалась на сайте Turbotext.ru. Хороший ли сайт или обманщик?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID953
6 лет назад
0

В интернете очень много негативных отзывов о этом сайте, с самого начала работы он для меня был каким то сложным, непонятным. Мне лично сайт этот не понравился.

ID1122 6 лет назад

А в чем сложность и что именно не понравилось на сайте?

автор ID953 6 лет назад

Сайт для новичков сложный, много чего не понятного, я только через две недели разобралась, что к чему. Обратившись в службу поддержки, по поводу того,что почему не зачлось мое задание. Я отослала скрин написанного комментария, отослала им ссылку, что я написала его на сайте заказчика. Но в итоге не за что не про что меня в бан. В общем мой разговор с админом из разговора перешёл в скандал. В начале забанили, а потом заблокировали. А уж больно мне нужен их сайт, если многие пишут об этом сайте, что он мошенник. Не понравилось то, что не смотря на доказательства выполненного задания забанили, я отослала скрин комментария и ссылку, они все равно мне его не зачли. Дыма без огня не бывает, почему то я на двух сайтах нашла о нём негативные комментарии и их немало. А сложность сайта в том, что придя на сайт Турботекст новичок не имеет право ошибиться, а то в бан, я выполняла работу с трудом. И сама хотела оттуда удалять свой аккаунт.

автор ID953 6 лет назад

Мне тут нравится, хороший и интересный сайт.

ID1122 6 лет назад

Понятно, не очень приятная история. Не люблю непонятности. А у меня он в закладках "на всякий случай". Надо удалить.

автор ID953 6 лет назад

Тут хороший сайт, вы наверное ищите разные варианты заработка, пожалуйста можете обратиться ко мне, но желательно нам общаться по email.

ID1122 6 лет назад

Спасибо, но я зарегистрирована в данный момент на 15 проектах, активно работаю на 11 из них. Так что, пока что-то новое просто не потяну. Разве что новый какой-нибудь перспективный проект появится...

автор ID953 6 лет назад

Пожалуйста, напишите название ваших сайтов, где вы работаете, может мне удаться работать на них.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман