ID136
8 лет назад
Теги: выборы

Выборы-выборы, что они нам сулят? Активный ли вы избиратель?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID136
8 лет назад
0

В нашей стране Украине выборы проходят чаще, чем в других державах. То обновляем законодательную, то исполнительную власть. Вот уже более 24 лет во главе меняются одни и те же. Но в последнее время все-таки управленцев старой закалки начинают двигать. Молодые и энергичные, хотелось бы, что не такие воровитые. Конечно, мы на выборы идем и голосуем. Мы же несем ответственность за выбранную власть.

В этом году мы избираем власть на местах - первых лиц (мэра) и депутатов. Конечно, стоит не покупаться на завтраки-обещания, а судить по делам. В своем городе, округе, на улице - все-таки виднее, кто что делает, знает ли проблемы или кандидат на теплое место - человек левый.

ID102
8 лет назад
0

Я - всегда имела активную гражданскую позицию и ходила на выборы. Но, после того, как, вне зависимости от моего мнения и мнений множества моих знакомых и родственников, в стране более 20 лет выбирают одного и того же человека, я откровенно разочаровалась.

Причем, что самое интересное, выбирают практически единогласно, а у кого не спроси - никто за не голосовал. Так что, теперь я уже перестала тратить свое время и нервы на эту бессмысленную процедуру =(

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман