С какими фруктами мясо более вкуснее? 

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID287
8 лет назад
0
Лучший ответ

Салат: курица, консервированный ананас, сыр, чеснок и майонез!
Салат в тарталетках: курица, свежий апельсин, сыр, чеснок, зелень и майонез!

ID293
8 лет назад
1

Мое любимое сочетание - это мясо с ананасами. Люблю гавайскую пиццу, гавайский салат, в состав которого входит курица и консервированные ананасы. Так же очень люблю мясо с апельсинами, готовила свиные рулеты с апельсином, яблоками. 

ID348
8 лет назад
0

Я иногда готовлю тушеное мясо с айвой. Но айва должна быть спелая, не такая как в магазинах или на рынках.

ID426
7 лет назад
0

Есть неплохие сочетания фруктов и мяса, котрые используются обычно в салатах и закусках- яблоки вкусно есть вместе с говядиной, курицей или индейкой, и ананасы с мясом птицы хорошо сочетаются.

ID2093
3 года назад
0

После того как я познакомилась с Исландской кухней и так вышло что я ее полюбила. А там предпочитают сочетать мясо с включенным соусом, либо клюквенным вареньем, то мне это полюбилось. Хотя это ягоды, а не фрукты.

А вот с фруктами курица + ананас я есть могу. Но не скажу, что я это прям люблю. Но иногда готовила и ела. И в целом пока сочетание мясо + ананасы никто еще не придумал более лучше сочетание. Хотя правда снова надо вспомнить об Исландской кухне. А именно о блюдах на Рождество, у некоторых можно в Исландии на столе встретить традиционно свинину на Рождественском столе. Но в то же время с веянием моды в кулинарии ананасы к ней (что уже не традиционная исландская кухня).

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман