Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID126
8 лет назад
1

Целесообразнее конечно же в гараже, где помимо автомобиля можно ещё много всего хранить. А вот дешевле только на улице возле своего дома, но это когда двор спокойный, машина не дорогая или застрахована в КАСКО, плюс кроме вашей ещё куча машин стоит. На стоянке же держать свой автомобиль не на много дешевле арендованного гаража, но хуже хотя бы потому, что он не будет защищён от воздействия солнца, осадков, пыли.

ID336 8 лет назад

Гаража у меня никогда не было - держал новую машину на ближайшей платной стоянке. Когда она закрылась - держу на улице, но застраховал по КАСКО - это чуток дешевле стоянки, где никто и ни за что не отвечает.

автор ID126 8 лет назад

Странные конечно у вас стоянки, где ответственности нет, хотя бывают всякие. А во дворе даже с КАСКО машину мне лично было бы жалко оставлять. Ну застрахована она по самый бампер, но ведь нервотрёпку из-за разбитого стекла или снятых колёс ни кто оплачивать не будет. Лучше найду гараж в аренду, пусть пешком до него гулять, зато надёжно.

ID102
8 лет назад
0

Как раз, вчера ночью у наших соседей из-под дома машину угнали, следователи ходили, всех опрашивали. Так что, на свежих впечатлениях могу сказать, что гараж - надежнее всего!
Не знаю, возможно, где-то и есть надежные охраняемые стоянки, но только не в нашем городе. У нас каждый может на любую зайти, и у него даже не спросят, кто он и зачем прется.

ID336 8 лет назад

У моего шурина в Перми угнали прямо из гаража.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман