ID3000
2 года назад
Теги:
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID2734
2 года назад
0

Мне довелось работать в строительно-монтажной конторе, поэтому точно знаю, что все мероприятия, касающиеся вопросов охраны труда, так же, как и наличие всей необходимой документации - это один из главных, основных моментов в работе предприятия.

ID2733
2 года назад
0

Охрана труда - неотъемлемая часть производственного процесса, а при проверке документов могут быть проблемы, потому нужно знать, какие документы необходимы, чтобы проверка не стала серьезным стрессом.

ID2713
2 года назад
0

На каждом предприятии должно быть необходимое количество документов, которые регламентируют деятельность по охране труда. Эти документы нужны как для работы в этом направлении, так и для проверки деятельности службы охраны труда. Я советую Вам обратиться в компанию «Финвал» https://trudresurs.biz , специалисты которой разработают все необходимые для Вашей компании документы по охране труда в соответствии с требованиями законодательства РФ.

ID2732
2 года назад
0

Мы обращались в эту компанию. Понравился ответственный подход сотрудников к разработке документов и быстрота выполнения заказа.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман